Михаил Шаров

Как похудеть в 11 лет при росте 158 см вес 60 кг

Сергей Травин

Поменьше в интернете сиди, да побольше на улице гуляй.

Ярослав Данилюк

Заниматься спортом, уменьшить порцию еды

Oxana Vergadoro

меньше жрать всего подряд

Роман

кушать меньше надо, и бегать больше

ОК
Ольга Корноухова

не есть три продукта соль сахар и хлеб это все сложные углеводы я похудел на восемь кг за полтора месяца

Ал
Альбина

нет нужды, т. к. перерастешь, фигура сформируется только к 20 годам полностью
в твоем возрасте противопоказано худеть, если это конечно не ожирение

Светлана Павлова

Занимайся утрами бегом, и ешь поменьше, а лучше употреблять в пищу только обезжиренную еду и с минимальным кол-вом углеводов, но вот чтобы белков было много.

Надежда Николаева

Соотношение рост-вес почти в норме. Просто, ты крупная девочка. Нужно бы использовать это с пользой, например заняться спортом, в т. ч. силовыми видами: все виды борьбы, штанга, ядро, диск. Сходи в спортшколу, пусть посоветуют.

Александра Леонтьева

жрать надо меньше

Катенька Кудинова

Посиди на гречневой диете. Ничего больше не ешь кроме зелёного чая и кефира с максимальной жирностью 1%. И пей побольше воды.