Татьяна Сущевская

мне 11 лет и мой вес 60 кг с ростом 165 подскажыте что мне делать чтобы похудеть!?

я не ем хлеб, сладости я ем нечасто хожу на валибол 3 раза в неделю!

Светлана Лебедева

меньше есть и бегать трусцой

Манмарева Татьяна

зачем?? ? У тебя вес идеально соответствует росту - даже с запасом

Юлия Селезнева

Не надо худеть. Почти идеальное соотношение веса и роста. Тебе наоборот нужно набрать еще 5 кг.

Вячеслав Цой

ничего! ! рост соответствует весу

Иришка

есть такая штука как коэффициент массы тела. расчитываеться по формуле кг\м^2. нормальным весом считаеться показатель от 18 до 24.
твой 22. это нормальный вес

Олеся Степанова

Для 11-ти лет многовато. Просто откажись от хлеба, мучного и сладостей. Удачи!

Алексей Фильштинский

не нужно вам худеть

Паша Заболотный

Для начала я бы посоветовал обратиться к эндокринологу!
Нечасто есть-это не выход! Более того, можно получить обратный результат!
P.S "ВОЛЕЙБОЛ"-так правильно!

Дима Гусев

сходи в горный поход с рюкзачком, на неделю-две 🙂