Татьяна Багира

ребёнку 11 лет весит он 60 кг это ужасно но как ему похудеть

рост 158 см

Евгения

Правильно пишут - эндокринолог. А сразу после него - к диетологу.
Самолечением и самопридумыванием диет не занимайтесь.

Алена Аленушка

Начните с эндокринолога. Может, в этом проблема

Угурчиев Муслим

переходите на сыроедение и все нормализуется природным путем

Anton Gordienko

беговая дорожка

Галина Иванова

Напиши его рост! Может это нормально еще!

Алевтина =)

пусть каждое утро делает зарядку, 20 раз в день качает пресс, и ест по чуть чуть но почаще (так еда будет быстрее перевариваться и не откладываться в жир)

Айчурек Калматова

Скорее помогите ребенку, кормите его меньше, но не на диете, только спорт, скорее что то делайте, потом ребенок если будет компликсовать сам сядет на диету может закончится хорошим а может и плохим, так увлечется что не остановите, на танцы отдайте, в бассейн пока не позно!!!!

Светлана Овсянникова

сходить для начала к специалисту, чтобы тот назначил нужную вам диету. Табато- это упражнения. В интернете много композиций. Под ритмичную музыку качают пресс, прыгают, приседают. А под расслабляющую музыку отдыхают. + вело тренажер и обруч в помощь!!

Умка

И что такого у нас в паралельном классе девочке 11 лет и она весит 25 кг
.

Ксюша

18 лет, вес за 130... живу же
Рост 181