Мр
Мришк

мне 11 лет рост 151 см, вес 40-41 кг. надо ли худеть? и как похудеть?

Анна Беспалова

не парься все норм 41 кг для 151 это то что надао

Меньков Дис

толстеть надо а не худеть!!!! 11 лет только!!!! еще полностью не сформировалась, а уже думаешь о том как худеть!!!!

Вл
Владислав

для такого роста у тебя даже ДЕФИЦИТ веса! куда уж там худеть?

Марина Михайлова

Я в 11 лет весила 32 кг...

Uliana Rusu

твой рост и вес идеальны. Худые уже не в моде

Александр Власов

Не боись, всё нормуль. Потом ещё вытенешься. я щас в 7 классе, просто следи за питанием, сейчас очень легко накопить жирок)

Natali Petrenko

Здоровее не куда.

Никола Ф

нет конечно

Надежда Мусаева

не нужно, вес у тебя нормальный для твоего роста.

Kirk Masaloff

Это нормально и тем более худеть в таком возрасте нельзя

Фёдор Факушин

для начала сходите к врачу эндокринологу, потом уже и решать будете, что конкретно вам надо

Настя Лощинина

дети совсем уже с катушек сьехали.. . иди в куклы играй, или уроки учи, а не в зеркало себя рассматривай.

S[
Sal1M [Хроники]

мне 14 и я сейчас вешу 42 кг.

Людмила Малинина

всё с тобой отлично, не вздумай худеть)))

Ната

куда тебе худеть ты итак дохлая еще худеть! Голову не забевай про худения в твоем возрасте организм должен получать все достаточное!