Виктория Шамрова

Мне 11 лет. Я вешу 36 кг. рост 151. это нормально? надо худеть?

просто многие девочки в моём классе весят по 28 кг. поэтому и задала этот вопрос.

Стас Востриков

какой худеть? ЖРАТЬ тебе надо

Светлана Оболенская

ты больная? худеть? сквозь тебя дорогу видно. Объясни мне цель "худения"? Заняться нечем? Так займись спортом.

Ищенко Алексей

Куда ж тебе худеть-то? У тебя и так нормальный вес, да и ты сама по себе не выглядишь упитанной. А в таком возрасте к тому же не вздумай диетами заморачиваться, твой организм растет.

Св
Светлана

Нет. Лучше учись варить, шить, вязать, и что там ещё.

Владимир Парфенов

слушай, я хоть и мальчик, но мне 13 лет и я вешу около 40 кг) )
Кушай больше наоборот)

Татьяна *****

Эх. . Ну почему нельзя купить мозги...

Лилия Степанова

девочка, ты нормально выглядишь, твои данные говорят о том, что в твоём организме нет ни малейшего изъяна, т. е. все органы твоего организма работают с полной отдачей, на все 100%, цени это и гордись этим; у тебя хорошо растут кости - они и увеличивают заметно твой вес, у тебя правильно формируется мышечная масса, но её удельный вес меньше воды и самое приятное для тебя - у тебя нет отложения подкожного жира, который и создаёт вид упитанного ребёнка; эти три фактора подтверждают - твой организм находится в идеально здоровом состоянии; тебе ничего не нужно менять в своём образе жизни: живи как живёшь, ни в чём себе не откаывай ради какой-то моды, много двигайся, займись танцами или акробатикой, в спорте нужно тебе заниматься несколькими видами для полного подключения к развитию всех мышц; 11 лет это ещё не тот возраст, когда внешняя оценка твоего вида имеет значимое значение для твоей судьбы, а вот в возрасте невесты - тебе будут завидовать и белой, и чёрной завистью все те которые сейчас якобы имеют модельную фигуру

Денис Лейбин

Не стоит. Небольшой недобор массы тела. Но это пройдет.

Юлия Тарасова

Девочка моя дорогая, кто тебе сказал такую чепуху? ты совершенно нормальная девочка. не стоит думать об этом в твои годы.

Лёха Момотов

не надо ты и так лчень красивая!

Иляна Селезнева

чё сума сошла! ты же и так доходяга!

Маргарита

Ты чего???

Ан
Анна

Конечно худей. 3 дня яблоки, 9 дней кефир, потом 40 дней, потом годовщина)))))))

Маргарита Тололаева

не надо никуда худеть, при таком росте это более чем нормально, это маловато даже