Константин Жевнеров

Норма ли весить в 11 лет 40-42 кг? (рост незнаю)

Фото не могу тут с телефона не грузит

M/
Mихаил ////

похоже на плохиша похож

Танюшка

в 15 вешу 60,ну думаю нормально, загрухи фотографию

Женя

встань к стенке, отметь рост и замерь линейкой, вес еще и от роста зависит

Ганишер Ахмадов

Федя! У тебя в интернет уже не один, а много вопросов. Видно, ты очень обеспокоен своим здоровьем. Ну, что ж. Это хорошо! А ты не куришь еще? Отсюда не видно, каков ты. поэтому и сказать невозможно, нормально, или не совсем. Однако, если способен бегать, скакать, учиться и тебе не мешает твоя масса, значит, все нормально. Не комплексуй. Вот и все.