Алексей Голованов

Нормаль-но ли что ребенок в 11 лет при росте 1,68 весит 56 кг?

Алиса Рейня

Для девочки в возрасте 11 лет и ростом
168 см норму веса может определить только врач, т. к. рост ребенка не
соответствует возрасту.

Юлия Козулина

Думаю да, по росту вес подходит.
Блин ((( я в 17 лет только до 174 дорос (((

Ок
Оксана

нет. и если он не толстый, то может у него как говорят " кость тяжелая". и еще может похудеть когда начнется подростковый возраст.

Анна Кириенко

Пардон, но нифига ж себе дети пошли О_о
Я в два раза старше и на 10 см ниже)) Вешу, кстати, как раз 56-58,нормально смотрится.

Ко
Константин

Да нормально

Настюша Лёвина

моей сестре 21 она весит 52 ))))))

Леся

мне кажется нет)

Veronika Gagarina

я в 11 150-151 вешу 58 у меня не нормально