Алексей Кутьев

как похудеть девочке 11 лет рост-151 вес-56

Хасан Неизвестно

Да стандартный набор. Спорт, и меньше кушать, пить водичку.

Arkadii Troshec

Сходить к врачу. возможно гормональные нарушения. А если нет: спорт, диета (по возрасту)

Татьяна Могилевцева

Увеличь физич. нагрузки. Сбалансируй питание.

Анна Павлова

К врачу, ну а на вскидку явные проблемы у матери, нужно решать.

Лидия Евдокимова

не каких диет тебе нельзя желудок исколечиш просто можеш по меньше есть и больше спортом занимайся плюс ты еще растеш

Зиночка Гаврилова

нужно питаться правильно и больше двигаться!

Дмитрий Ладанов

для начала наладьте обмен веществ у ребенка. выведите токсины. в этом поможет любой сорбент например полисорб. ну и конечно физкультура и правильное питание