Мария Великанова

как мне скинуть 5 кг? Вес - 60 кг Рост - 165 Возраст - 13

Занимаюсь спортом, и нужно скинуть 5 кг, посоветуйте диету на недельку.

Светлана Линник

Исключить все, что содержит углеводы. Перейти на белковую пищу. Добавить овощи, зелень. Обязательно пить не менее 1.5л воды.
Но! Все быстро сброшенное так же быстро возвращается. Кроме того нельзя голодать. Организм на чувство голода начинает запасать жиры.

Юл
Юлия

Все вышесказаное + бегай. А 5 кг ты скинешь не за неделю, а за 4 недели.

ЗЫ: на фото тебе от силы 12 и твой рост 1.50 с кепкой

Ruslan Menshov

на сушке чтоль????

ОК
Ольга Королькова

судя по фото у тебя все окей, зачем голодать, темболее если спортом занимаешься, я наоборот когда занимаюсь спортом запасаюсь углеродами и тд, чтоб было что перерабатывать организму

Angel S

бегай каждый день