Валерия Антонова

моя сестра весит 60 кг. ей 13 лет и рост около 165 это нормально???

мне кажется что по телу она нормальная но когда я у знала об её весе удивидась

Vladimir Rodin

Вполне нормально! Ничего удивительного... Крупная девочка...

Александр Бисяев

А как она внешне выглядит? Толстая, упитанная, средняя?

Д*
Дельт@план ***********

При таком росте это нормально.

Shem Самойлов

Может кость тяжелая.

Евгения Михеева

Мне кажеться, что вы просто привыкли к ней, у меня с братом тоже самое было.... лучше будет, если буквально на чуть-чуть снизить порции, она ещё вытянится и будет красивая фигурка, главное не запускать)))

Лидия Евдокимова

если по виду нормально то тогда нормальнооо)))))) ГЛАВНОЕ ОБЬЕМА)))