Andrey Bondarenko

Дочь весит 60 кг при росте 165 в 12 лет слишком ли много???

Алексей

Это оптимальный вес при таком росте. Он колеблется примерно от 45-65. Но лучше начните следить за ней, потому что дальше может быть хуже.

Оксана

Вес увеличен, поишите таблицу отношений рост/вес в интернете

Валерий Томилин

да в 12 много бегом в бассейн

Алексей Шувалов

В 12 лет 165? Я в 20 164 всего лишь ( пойду, повешусь: (

Alexander Safronoff

для девочки это многова-то. это соотношение рост-вес больше к взрослым подходит... хотя и для них это многова-то...

Ne
Nemo

если кость широкая и тяжелая - то нормально
сама в 12 лет при росте 160 см весила 55 кг и для меня это была норма
а сейчас я взрослая женщина и тоже при 165 см вешу 60 кг и это моя личная норма

Анна Ясинская

ИМТ в норме и состовляет 23, но необходимо следить за весом, так как есть склонность к избыточному весу

Катерина Ионова

нет это ненормально, многовато