Иван Машкин

мне 13 лет рост 165 вес 70 это норм?

Владимир

нет. Нужно худеть. Питаться правильно и заниматься спортом. У вас лишние 15 кило.

Евгения Данилина

Нет, тем более в 13лет, Вы должны весить 55 кг, и это максимум, скажите маме что она должна координально поменять Вам питание)

Татьяна Жмурина

Питание и спорт. Вот и все ответ.

Ми
Михаил

мне 40 летней тетке это норма
тебе наверное немного многовато

Екатерина Бондаренко

Норм только если ты качек, а если это жир, то фуууууу
Запрети маму кормить тебя булочками и бабушке заботливой скажи, чтоб 5 черпаков супа не наливала!