Сергей Литвиненко

Вес. . .Вес при росте 165 это норма? или стоит похудеть? ? ?х3

Вес 60

Дарья Савицкая

Это нормальный вес.
Для идеального можно скинуть 4-5 кг. НО НЕ БОЛЬШЕ!!!

L@dy Uncert@inty

А сколько вес то? Если 165 при твоем росте то похудеть стоит

Мария Кулагина

нормальный вес 60 при росте 165

Виктория Дадаева

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Маша Даленкина

Да, это вес в пределах нормы.