Илья

Как похудеть (рост 165)сейчас вес: 50; желаемый: 42

Возможно есть какие то диеты или посоветуйте что не стоит есть, может быть упражнения
(Только не говорите что это мало и тд)

Мария Гордеева

Афтарша, тебе в газовую камеру нада к сухофруктам.

Наталья Михайлова

Если возраст больше четырнадцати лет то следовало остановиться на отметке 55. 42 это острая дистрофия. Не диета нужна, спорт зал. Иди и накачивай мышцы до 55 кг . А лучше до 65.

Кирилл Красноруженко

при таком росте - 42 кг - дистрофия

Василий Юртайкин

Куда худеть? Это норма.

Александр Тарханов

при росте 165см вес 42кг это начальная стадия анарексии

Наталья Дюрина

надо стать анорексичкой!

Ник Тумановский

Диеты могут быть разные и не всегда наш выбор помогает. У меня была точно такая же проблема, но я выбрала простой способ : я полтора месяца ела только фрукты и овощи: томаты, огурцы, арбуз, дыня и др. ягоды, из фруктов все, кроме бананов и винограда. Исключила соль, ела всё это только в сыром виде, и да, только не после 6 часов, это очень важно. Но всё же результатом очень горжусь, я весила 55 кг, а теперь 47 кг, у меня тоже рост 165 см.

Elena Agapova

Придется чередовать - один день есть, а один - на воде. Только так.

Игорь Федосеев

А зачем? 50 кг при росте 165 идеальный вес. А 42 недобор. .
Зачем мучать свой организм, если вес в норме? ) Просто поддерживай то что есть здоровым питанием и спортом.

Елена Пилипак

Pitjevaja liubimaja abc grechka kefir s jablokami shoko buch