Jfhdhj Kbjjkl

Идеальный вес при росте 165

Я уже начиталась про идеальный вес для девушек. Все сайты пишут разное) от 42 до 68) сейчас вес 52,раздумываю худеть ли дальше)

эм, не знаю. я себе всё равно кажусь тушкой мамонта) паззл))

Ив
Иван

если вас устраивает ваша фигура, то не надо

Ксюшка Лукичева

ни надо худеть нормальный вес 50-55 кг

Ксения Прокофьева

вообще идеальным будет вес 65 кг: D(или это только для мужчин, не помню)
рост (см) -100=вес (кг), а для девушки 48 мне кажется нормальным

Aleksey Mantsurskiy

не надо тебе худеть, ты не жирная

Kurbon Otambekov

у меня при таком же росте идеально 55 кг., если сильней худею месячные не приходят. 30 лет мне, 2-е детей

Шахбанова Мугинка

если молодая - минус сто десять. После тридцати - минус сто.
Может есть еще на три кг.

Максим Комаров

ненадо, у меня такой же рост.. . мой вес 48-51 гк... это нормально

Галина Майорова

идеально от 55 до 75. зависит от возраста, телосложения и прочих параметров.

Екатерина

От 55 до 65.У вас даже маловато.