Павел Дианов

Много ли я вешу? Рост 165 Вес 36,5

Сергей Евсин

Идеально *-*

Екатерина Ахметова

очень много, садись на жесткую питьевую, ага.

Dimka

ппц мало

Мария Миронова

очень мало у тебя кахексия, беги к врачу и составляй себе диету чтоб откормиться

Татьяна Жукова

Мало, тебе пора есть побольше

Ал
Алмаз

анорексия

Ирина Чернюх

Ты очень мало весишь, надо 10 кг набирать.

Анжела

Очень мало

Рузана Дышекова

Ахаха, привет от ТА :3

Та
Татьяна

Это очень-очень мало; пожалуйста, обратитесь к врачу, и поскорее!! ! У Вас могут быть очень серьезные проблемы, я почти уверена, что у Вас уже анорексия. Поверьте, это очень тяжелая болезнь, опасная и часто смертельная. Очень прошу Вас, обратитесь к доктору по этому поводу. И не стоит думать, пожалуйста, что чем худее - тем красивее, это абсолютно не так: торчащие ребра и кости выглядят только ужасающе. Вам же явно нужно поправиться, чтобы приобрести красивую фигуру. И лучше всего по этому поводу Вам проконсультироваться с врачом: он скажет, как нужно правильно делать, а в случае чего - и лечение назначит. Ничто не красит человека так, как здоровье, прошу Вас задуматься над этим. Удачи!

Айдар

Издеваешься? Или неумело троллишь? Если нет, то ты очень худая!! ! Срочно набирай вес!