Андрей Коловержин

идеальный вес. каков идеальный вес при росте 165-166?

Женя Белякова

Для девушки идеальный вес = рост - 110 .

Ivan Levashov

55-56кг иссесно!

Юл
Юлия

В зависимости от костей-если тяжелые, то возможно даже 65.если легкие-то 50.все зависит от твоего тела) Да вообще все зависит не от ИМТ, а от твоего самочувствия в теле с данным весом)

Ваня Бахмутов

посчитай индекс массы тела
тут - http://диета-и-фитнес. рф справа внизу есть калькулятор, он подскажет, нужно худеть или нет

Kate Zhivetina

у меня такой же рост, я думаю где-то 55-57,было б идеально, вот стремлюсь..)