Александра Курбатова

Параметры фигуры девочки 13 лет: 79 64 79 Вес 46 Рост 165 Это норма?

Ле
Лена

Это отлично) У тебя все идеально)

On Cleans

Простой расчёт это из роста вычитают цифру 100 и получается вес.

Илона Дарваш

В 13 лет нормы нет. Щаз гормоны попрут начнёшь меняться

Real Man

Ахахах, комплименты ждешь? )
Нормальный вес, можно даже сказать идеальный.
Если есть желание, можно не много сузить талию (выполняй упражнения) , тогда будет прям вообще супер С:
Поддерживай фигуру, сейчас переходный возраст, если будешь не правильно питаться-поправишься.)

Кобра Наталья @-@-@ К

На мой взгляд худовата. Надо кило 60 хотя-бы. Но в 13 лет не стоит что-то радикально менять. Гормональная перестройка закончится, тогда нужно смотреть.