Света Петрова

Мне 13 лет вес 68 кг а рост 165 см это норм или ожирение ?

Анюта Анюта

ожирение...

Ксюша

твой вес должен быть 50-55, больше уже полнота

Наташа Румянцева

В целом норм но лишнее конечно не парься

Наталья Силаева

я бы дочу на диетку посадила. . а Вам бы к диетологу на консультацию сходить. . тута насоветуют. . ксати. . при росте 170 вешу 61.. на диетах не сижу. . питаюсь нормально..

Да
Дарья

Норм это, вполне, есть слегка лишний вес, но просто займись спортом, не скидывай, а перекачивай в мышцы . Я в свои 14 лет имел 90кг и 186см )

Алишер Сафаров

АААА, ЖИРНАЯ, НА КОЛ!

Юлия Ильичева

легкий избыток веса
сбрось 3-5 кг

Shanov_Alexey Шанов

много. хотя суди по своим ощущениям)

Оля

многовато

Ruslan Pashaev

5 кг сбросить не помешает, но не ограничением в еде, а движением, больше бегать и не есть мучного, сахара, а больше сухофруктов. А если не лень собой заняться, утром обязательно поешьте кашу, в часов 11 перекусите чем яблоко, можно шоколадку сьесть, пообедайте плотненько, ешьте больше фруктов, пейте воду, ешьте творог, йогурт, и последний прием в часов 6 но не жирного, а если вечером хотите поесть пейте кефир. И двигайтесь больше. Это не диета. Но не делайте так пол дня не есть а потом сесть и топтануть, лучше чаще по маленьким порциям.

Антоха Канавин

Ты не жирная, а полненькая 🙂 Стоит сбросить около 5 кг. Правильное питание + спорт.

Samandar Safarov

165-100=65кг это верхний предел нормы, что больше лишнее, вот и решай

Алексей

Ты должна весить 55 кг.

Сергей Денисов

сбрось 3 кг вот это норм

Фе
Федор

Я вешу в 12 лет при росте 165 см -42 кг. Это нормально. А вот в 13 лет весить 68 кг -это на мой взгляд очень много.