Игорь Гладун

при росто 165 вешу 60 кг как быстро скинуть лишнее?

Юлия

качай пресс скоко можеш отжимайся до упаду и подтягивайся но кушай столько же скоко щас еш

Алексей Кочетков

Лишнее? Какое лишнее с таким ростом и весом.
Отжимания, пресс, подтягивания? Этой херней в жизни вес не сбросишь.
Бег и пампинг.

Лысый Дядька

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Ма
Манюня

Правильное питание ( низкоуглеводка) + кардио нагрузка ( бег, вело) 30-60 мин, хотя бы через день! Не сорвешься-результат будет!

Маргарита Новикова

Всё в самый раз у тебя с весом.