Людмила Тронина

14 лет хочу сбросить вес вешу 60 кг рост 165 помогите как за быстрые сроки!!??

Ксения Сергеевна

максимум на 5 кг сбрасуй а дальше без обид но уже получится кожа да кости что немногим нравится, если я неправ может в чомто но по сопоставу роста и веса должно быть 65 кг а так решай сама, а на счет сброса веса могу посоветовать актывный образ жизни, правильное питание минимум жыра и углеводов и максимум движения а также спорт или работа которая сбрасует вес

Владимир Суковатов

зачем нормальная ты не надо !!!

Александр Лушников

на себе пороверено- скинул 4 кг за месяц, за второй 2кг.
Нужно бегать по 5 км в день. Или проходить в очень быстром тэмпе, желательно с утра до завтрака. Нужно пить минимум 2 литра воды в день. Нужно полностью отказаться от хлеба и не есть за 4 до сна. Это я так делал и сбросил 6 кг. Но лучше еще и отказаться от сладкого, а когда голоден- пить горячий чай с сахаром, но без еды. не есть жирнкю пищу- жареное, свинину, баранину, сгущенку. Но пить кефир. Он полезен.

Игорь Глазунов

Зачеи нормальный вес, сбросишь так ещё ветром сдует тебя, лутше просто спортом занимайся