Игорь Молоствов

в 14 лет, при росте 165 сколько нужно весить? мне кажется что я много вешу..

Лёня Мариев

Для того, что бы знать сколько вы должны весить при вашем росте можно обратиться к специальным таблицам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но для формирования красивой, гармоничной фигуры нужны и физические нагрузки, читай на этом же сайте, там будет вся информация

Наталья Трофимова

что же если аппетит хороший.. не могут же все одинаково весить..

За
Забияка

Занимайся культуризмом и тебе на вес будет фиолетого

Мария Полухина

50-60 кг, ещё растущий организм, поэтому ешь, что хочешь:)

Жорж Милославский

))))) Выход практически один : Заниматься культуризмом ! ))))))

Лаура Сариева

посмотри формулу- написала 15 мин назад...

Рустам Курбанов

в свои 14 и о весе задумываешься? Погоди еще до 23 - там и начнешь следить за фигурой, а до этого возраста наслаждайся!)) ) Около 55 можешь весить

Без Умец

важно еще какой тип телосложения. Посчитай по формуле Брокка - не подходит только спортсменам - слишком много мышечной массы у них

Ксения Шнайдрук

я весила 50,сейчас 55

Миша Сергееи

Киллограм 40-50