Евгения Никонова

в мои 14, сколько я должен весить . Подробнее внутри. Сейчас при росте 165 я вешу 60 кг.

летом ходил на консультацию, рост был 160 а вес 58. Сказали что избыток - 6 кг

Ви
Виталий

Смотря какое телосложение, если не ожирение то и 70 будет в спортивном теле еще лучше чем худым.

Сергей Ермаков

Хороший вес. При росте 165 см нужно весить 60-65 кг, все в порядке.

Елена Прокуратова

ну да скинуть надо