Калипсо

Сколько должен весить мальчик в 15 лет, рост-164. Я вешу 60 кг нужно ли мне худеть.

Екатерина Солопанова

Примерно так как ты. Не худей)!

Ин
Инна

я бы больше сказал если увидел бы твою коплекцию

Ирина

Вообще норма) так и должно быть) не толстей и не худей..

Алексей Сладких

Норма вроде 55-57, если не подводит моя память.. . Но у нас в классе один парень (13 лет) весит 70 с чем-то.. . Так что решай сам 😉

Сергей Кабыко

Можете не худеть, у вас все в пределах нормы.

Дима Дерябин

как видишь похудеть можно примерно на 200 грамм

Анастасия Жбакова

не стоит худеть, если вас что-то не устраивает в вашем теле просто займитесь спортом, пресс покачайте и тд.

Сергей Владимирович!

Что ты, что ты! ! Какой худеть? ! Расти перестанешь вверх, тогда и будешь думать худеть\не худеть.

Вася Яровый

набирай массу и хасли в зале!