Иринка Музыка

Нормально ли я вешу? Мне 14. Рост- 162-164. Вес-60. Нужно ли мне худеть?

Кирилл Шитов

Не худей специально, после 14 лет идет быстрый рост, еще будешь переживать, что сильно похудела.

Илья Вуйко

Это нормальный вес для 162 см.
Худеть однозначно не надо, но и много есть тоже не надо.

Вася Скотников

нет, ты еще маленькая чтобы на диетах сидеть)

Гарик Кобрава

Не надо худеть.

Юля Морозова

Ну у меня много знакомых которые приросте даже меньше 162 весят больше тебя. В принципе это нормальный вес, но если тебя это не устраивает ты можешь сбросить килограмм 5-7, больше уже не желательно .Это твой личный выбор.

А(
Александр (())

По моему надо, ну хотя если тебе хорошо с таким весом оставайся такой как есть, оставайся сама собой.))

Maral

если тебе вес не мешает - то не надо.

Ainash

если слишком об этом беспокоишься, то найди себе хобби - спорт или еще что-нибудь

Ге
Геннадий

не нужно.

Neo Джаборов

Если только килограмма на 4-5 похудеть. Больше не надо.
А вообще при вашем росте это очень даже допустимый вес.

Нормально для организма - рост минус 100, идеально для красивой фигуры - рост минус 110.

В*
Валерия *******

тебе нужно выйти из интернета.

Андрей Мякишев

Есть очень хороший способ похудеть, ищи в яндексе "Метод похудения от Типичной " все просто и доступно!