Тори Макарчикова

Мне 15 лет! Я вешу 60 кг! ! как сбросить вес (желательно быстро)!!??

Sitora Vip =)

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Паша Прокопенко

Я за*бался уже отвечать на диеты.
Тебе по медицинским показаниям не позволяет возраст и вес 60кг скидывать еще.
удар по органам и системам, в том числе и репродуктивная система пострадает (беременность и вынашивание плода в будущем)
излишков веса у тебя нет, даже если рост 150см.. .
учи уроки и не парься по поводу тех, кому не нравится.
не нравится самой себе? - иди к психологу, а далее к психиатру по поводу решения проблем с комплексами и скрытыми фобиями.

Ульяна Казакова

Быстро вес сбрасывать ВРЕДНО!! ! быстро получишь назад в 2 раза больше

Юлия Гелева

нормальный вес еп

Ирина

Рост у тебя какой? от 50 до 65 норм. вес для девушки, все зависит от роста

Алексей

зашить рот ))))))))

Ольга Медведева

по утрам каша и 3 кружки воды на обед яблоки 1 2 3 и пресс растяжка и всё такое

Инга Николаева

бег по утрам, можно заменить прыголкой 10 мин=30 мин бега, и ешь шесть раз в день ТОЛЬКО ПО НЕМНОГУ!!!

Варя Круглова

согласна с профи. Не кумарся))

Светлана Бай

какой у тебя рост?

Дмитрий Белов

Вот тебе основы всех диет ever, собери свою под себя:
- 3-5 кг нашего веса - в кишечнике и движется к унитазу.
- 2-3 кг - вода, так, текущий запас. Сбрасывается первой при голоданиях.
- В жир превращаются углеводы. Жиру, чтобы стать жиром, нужно расщипиться и снова стать жиром.
- Клетчатка (овощи, фрукты, травы, отруби) вычищает кишечник как скраб.
- Углеводы используются мозгом в качестве энергии.
- От некоторых продуктов пучит. Особенно - бобовые и хлеб.
- Организму вкусно то, чего не хватает (специи, правда, тут врут) .
- Насчёт соли - опять пошли войны, так что промолчу.

Для меня это значит:
- Специи - ничто не должно быть невкусным!
- Мясо и сало, сыры и молоко (3,2-6%) - всегда, когда хочется! Хорошее настроение снижает аппетит, а мясо насыщает моментально.
- Сладкое и мучное нужно компенсировать активной мозговой деятельностью: учить язык, например, или придумывать что-то, строить чертежи.. .
- Налегать на фрукты и трупы овощей: нужно чистить кишечник, чтобы меньше гнило внутри.
- Минералку нужно выбирать вкусную. Вкусную для тебя. Если она тебе не вкусная - твоему организму она не нужна.

Рост 180, вес 62, тело - "глиста в скафандре".

Татьяна Нащинская

Все зависит от роста, но ты еще чуть чуть подрастешь
Просто пей 8 стаканов воды в день, не ешь жаренного, мучного и т. п.
Плюс спорт

Риита Радикова

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь