Сергей Бритов

Здравствуйте, я вешу 47 кг. рост 165, заберут ли в армию?

Кс
Ксюша

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Ев
Евгения

Выдадут утяжелители.

Кирилл

надо до 40 согнать!!!! а чё страшно в армию пойти????

Павлихин

Будут откармливать пеммиканом, каждый день рыбий жир жидкий, хлористый кальций, витамины внутривенно и в задний проход вливать будут питательную смесь.... Через три месяца заберут в танкисты... там нужны низкорослые...

Ангельское

Да, нужен меньше вес

Nastya

Я считаю ты слишком маленький, но всё же могут забрать)