Suv And

как сбромить вес за 3 месяца на 12-15 кг (за лето) Мне 11 лет рост 1,67, мой вес 55 кг

Дмитрий Хрюстов

тебе в 11 лет больше заняться нечем? у тебя уже недовес есть.. а ты собралась 40 кг при росте 1 67 весить? для чего, чтобы дистрофиком стать или умереть?

Игорь Глазунов

Вес при таком росте должен быть 58-62 кг

Сергей

2 км ежедневно с максимальной скоростью!!!

Roman Burmak

У тебя нормальный вес!
Не нравится фигура- займись спортом!

Амира Ильяшук

пробежка утром, плавание )))турник

Кр
Кристина

Вам 11 лет (!!!!) думайте о том, как вести здоровый образ жизни и успевать в школе, а не о журнальных и тв-идеалах!
Если, всё же, вы будете сбрасывать вес, имейте в виду: из-за его недостатка (что очевидно даже сейчас) у вас могут не начаться месячные, что серьёзно ударит по женскому здоровью, у вас могут появиться проблемы с суставами и костями. В общем, вы приблизите свою смерть и будете похожи на неё, отчего мальчики будут обходить вас стороной. Хотите сбросить? Дерзайте.