Юра Пчицкий

при росте 184 и весе 55 кг могут взять в армию?

Людмила Абазина

Легко. Там и откормят.)

Гуля Шеркулова

При росте 184 см, для нормального соотношения роста и массы тела (от 67,3 кг до 78,6кг) , Вам не хватает 12-23 кг. Естественно этот вес не набрать, а поэтому расписанием болезней предусмотрена статья 13, пункт "г", по которой будет предоставлена отсрочка от призыва на 6 мес. Потому врач-терапевт в военкомате даст заключение "недостаточность питания", так как масса тела менее 63,3 кг. (до призыва не хватает 8 -9 кг) Заключение выносится только после обязательного стационарного исследования (лечения) . Направление Вам выдадут на призывной комиссии, с указанием даты, к какому времени представить акт на призывную комиссию.

..
...я.... ....я....

Ещё как могут! Но зато когда дембельнешься будешь все 80 весить! ) Так что сильно не расстраивайся по поводу этого.

Екатерина Рукавичникова

Могут присвоить категорию "Г", отправить на более подробное медобседование

Вадим Климов

вам в мединститут надо пособием по анатомие работать

Ma
Maks

качайся и ешь! а то в армии забьют, да еще и тебя виноватым перед старшиной выставят, там дохляков не любят

Св
Светлана

нет, наврятли возьмут, датут отсрочку, чтобы поправился, если не поправишься тоттам вообще потом не берут

Герман Иванин

не парся возьмут. С нами в госпитале Бурденко лежал один кекс, с дефицитом веса. У него была усиленная диета № ? Жаренная картошка, жаренное мясо ...