Антон

Должны ли меня взять в армию, если мой вес-59 кг при росте 185+ ?

Сергей Масленников

При росте 185 вес должен быть как минимум 63,3кг что бы не задавали лишних вопросов. Но если он будет несколько меньше, то при отсутствии заболеваний вызывающих снижение массы тела вас все равно призовут. А в армии твой вес быстро придет в норму, ну или близко к ней.

Владимир Никитин

При большом росте - да.

Алина Ярцева

Срочно жрать жрать и жрать. Хотя бы 75 кг надо.

Натали Демина

Призовут. В течение м-ца дополнительное питание

Валерия Митюшкина

В армии хоть не будешь голодать....)))))

M_
Max _

сначала отсрочка на 6 месяцев по недовесу, потом если при обследовании не найдут заболеваний, снижающих массу тела, то призовут. Сейчас вступил в силу новый закон, который не позволяет откосить от армии тем, кто с недовесом, даже если будет отрицательная динамика, но по-прежнему не берут тех, кто менее 45 кг

Наташа Кириллова

Сначала дадут отсрочку на 6 месяцев, но после обследования могут и призвать.

Иван Марков

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела в расписании болезней - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp