Наталия Денисенко

а вы считаете себя худой? назовите свои вес/рост) я-нет. 59/185

тут пишут про 48 кг... где у меня такое в тексте? я 48 не хочу быть)))

Лена Егорова

Да ты скелетинка!

Та
Татьяна

168 см-52кг. При тонкой кости это нормальный вес для меня. Идеально я себя чувствовала, когда вес был 47кг, но лицо тогда выглядело плохо, мне сорок два, в моём возрасте нельзя быть чересчур обезжиренной)

Ол
Ольга

Это вавка в голове - хотеть с ростом под 2 метра весить 48 кг.

Лилия

Рост 164 вес 52 кг, я считаю что мне нужно скинуть 4 килограммчика^^
Я сама не толстая, даже наоборот, у меня мышцы хорошо развиты потому что спортом занимаюсь. Не могу назвать себя худой или толстой, я норм.

Nastena

Анорексируем?

Ekaterina Gridneva

Я просто жирная корова) -168- 53(или 54кг)

Александра Амерьянц

анорексичкой стать хочешь? ?
у меня в модельном агентстве две девочки погибло из-за анорексии, считали себя толстыми!! !
48/170

Zha

Я считаю себя нормальной 57/158

Олеся Баринова

я при росте 169 вешу 48кг, сильно худой не выгляжу, скорее всего-стройная, хочу чтобы поправились щечки