Андрей Иванов

Девушки с ростом 165см, какой у вас вес? И какой при этом вы себя считаете-худой, норм, полноватой.

Ру
Рус

Вес в кг делите на квадрат роста в метрах и получаете индекс массы тела (ИМТ) . Норма в пределах примерно 19-28 (чем больше, тем человек полнее).

Владимир Соседов

я чуточку повыше
вес у меня 48 килограмм
все считают меня худой, очень
но я вроде бы не худая, ляжки есть, пока есть, груди только нет 😢

Алёна

У меня рост где-то 165-167,я вешу 46 кг (щас уже поправилась), я нормальная, грудь есть, жопа тоже, живот мне нравится, вот только ноги, где икры, не нравятся, они худые (все говорят норм), мне кажется что у меня ноги худенькие внизу, а так все норм.