Ольга Бурденкова

Считается ли девушка с ростом 170 см высокой? И весом 52 кг худой?)))

Нина Смирнова

я считаю что от 180 можно считать девушку высокой) а вес 52 это очень мало) ) где-то читал, что надо от своего роста отнять 100 и получится идеальный вес) например рост 180,отнимаем 100 и получается 80кг нужно весить))

Вікторія

Рост 170 это средне, и не низкая и не высокая, золотая середина как говорится, а на счет того что от роста нужно отнимать 100 это правильно но только для мужчин, а для девушее нужно отнимать 110, получается что при росте 170 нужно весить 60, это считается идеальным весом,. но обычно это выглядит достаточно пышно, так что если не хватает несколько килограмм это нормально., при росте 170 вес 52 это скорее всего худышка

Наталья Королева

170 см это средне, а 52 кг как нормально

Сайами Накамура

Обычный рост но вес можно чуточку побольше

Ольга Захарова

Да нет. Всё в норме.

Ольга Серебряникова

170 для девушки самое то. а какая разница какой вес если фигура хорошая. для девушек вес это рост минус 110-120 так что все норм

Марат Ахмеров

У меня рост 175, вес 52....

Игорь Мишин

нет, все в норме

Ярослав Цевелёв

Высокой и блин ну очень худой