Arkaxa

Худым высоким (170-180 см) девушка нравятся высокие стройные осанистые парни?

Раньше был сутулый. Несколько месяцев назад начал ходить с книгой на голове. Теперь уже ношу 2 книги. Выпрямился. Все стали замечать. 17 лет. рост 186 см. масса 65 кг. Так нравятся или нет?

Александр

Молодец! Раньше говорили: были бы кости, мясо нарастет. В 17 лет рост ещё очень активно продолжается. Ты верно выбрал путь. Осанка - это главное! Продолжай ее укрепление. И параллельно займись мышцами, но только чтобы не согнуться обратно. 🙂
Нравятся девушкам высокие парни. А ещё нравятся уверенные в себе. Чем лучше ты выглядишь в собственных глазах, тем увереннее в себе становишься. Удачи!

Ольга Третьюхина

Девочкам нравятся либо деньги, либо эмоциональность, либо спортивное\накаченное тело.
ДрЫщ не обладающий этими "качествами", даже с 5-ю книгами на голове - ни кому не будет интересным.
Говоря проще, если поставить несколько человек перед девушкой:
1. Качек. 2. Мажор. 3. Спортсмен (турникмен) , 4. Книги носит на голове, 5. Развит и телом и духом.
Девушка выберет в первую очередь 5, затем 2, 1, далее 3 и уже в конце - 4.
Я выделил основные качества. Там еще есть вариант истерички с пивом и сигаретами, но я решил
его пропустить - удел глупых и "пафасных" школьниц. 🙂

Iogan Fon-Klyugenau

Ещё подкачайся на тренажерах ( желательно с инструктором хотя бы первый месяц) , если была сутулость, значит необходимо укреплять слабые мышцы спины, про девушек рановато- учись пока, семью ещё не сможешь обеспечить ((( С внешностью у тебя - всё ОК!

Ол
Олег

был сутулым -значит в роду есть остеохондрозные родственники \ мама. папа . или предки .\
в таком случае не надо большие нагрузки на тренажёрах . позвонки садятся\ защимляются . боль такая - о девочках забудешь .
плавание и нагрузки лёжа .о поднятии тяжести .