Ле
Леночка

Какой рост у парней для высоких (170-180 см) девушек самый привлекательный?

ниже 160 см
160-170 см
170-180 см
180-190 см
190-200 см
выше 200 см
P.S Я где-то слышал, что таким девушкам нравятся парни по 195-200 см. Это правда? Если мне почти 18 лет, мой рост 186 с небольшим см, я смогу вырасти до 192 -194 см к 25 годам?

Эмиль Ибрагимов

девушкам-моделям до роста парня последнее дело)))

Егор

Вырастишь или нет это зависит от твоего ДНК. Что там предки заложили то и будет. Сложно определить!

Елизавета Фролова

у меня рост 177 см
конечно предпочитаю молодых людей выше себя от 180 см и выше

Гуля Шеркулова

у меня рост 175! и я думаю что лучше всего парни от 195 до 200 отличный вариант. и до 25 лет люди почти прекращяют рости.

Андрей Паршин

Из разговоров с ними, выяснил вот, что;
Самое привлекательное, когда не заморачивается, то есть без комплексов.

Алексей Белый

Самый гармоничный рост девушки - это если она станет на ципочки и будет вровень с парнем.