Николай Лепёшкин

Мне 18, и у меня рост 170 см!! это очень плохо? ? Все девушки любят высоких парней, ведь так?

Ек
Екатерина

мне 18 и рост 200 см, поверь это не круто) куча проблем и так далее)
слышал такое что да, любят высоких, но не ссы, это не значит что если ты ростом ниже обычного то любить не будут) главное ведь какой человек)

Андрей. Дряхлов

НУ вообще, да )) Но ты ж не коротышка. Нормальный, средний рост.

Ольга Баричева

Зато головой не ловиш предметы которые низко висят. Да и девушки такого роста бывают.

Андрей Раев

Ахахах. Тебе точно 18, что ты это спрашиваешь?

Светлана Молчанова

Нормальный у тебя рост. Тебе еще 10 лет расти. Не отчаивайся.

Лена Холодкова

мне 21!рост 180 и что? мой парень чуть ниже меня. я в этом не вижу ничего плохого!

Ваня Бахмутов

на турнике виси

Анастасия Давыдова

Как увеличить свой рост
Конечно, в первую очередь на рост влияет наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Попробовать можно даже девочкам.
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Но можно попробовать и в 21 год. А если тебе всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо. 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! Только тогда будет результат! Скептикам! Вот доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей! Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см.