Екатерина К.

Считаете ли вы высоких девушек 170-180 красивыми??

Алексей Гаситашвили

для модельного бизнеса красива
а в жизни мне не нравится, так на любителя

Алла С

Красота разве от роста зависит? Есть кобыли страшные, а есть вполне милые и симпатичные девушки, причём рост может быть одиннаковый.

Дмитрий Василенко

Если девушка красивая, то рост ей только добавляет красоты

Лена Пур

это не имее значение главное чтобы была доброй )))

Ирина Козлова

Рост - это лишь одна составляющая. Красота не может только от роста зависеть!

Ольга Федосеева

красота от роста не зависит
красота оценивается по всем критериям

Елена Сереброва

На вкус и цвет. Для меня рост не показатель человеческой красоты.

Анна Шаповалова

Считаю. Высокий рост это грациозно.

Алёна Иванова

Высокая девушка может быть красивой, почему нет, но если с ней рядом маленький плюгавенький мужичонка, это уже - клоунада.

Ma
Mariya

Да!!!! Как для модельного бизнеса так и в жизни для любителя