Варвара Павленко

Где купить одежду для высоких девушек?

Мой рост 177 см. Честно скажу, купить например брюки или джинсы - это не проблема.
А вот платья или блузки - хрен найдешь. Все короткое какое-то. Если берешь больше размер, соответственно утопаешь в этом.
Высокие девушки! SOS. Подскажите дельные магазины.

P.S. Блиннн, вопрос задала со странички сына :)))) Так что не пугайтесь 🙂

Татьяна Карих

Одежда для высоких женщин на все случаи жизни:

З Д Е С Ь можно найти всё от банных халатов и купальников до строгих деловых брючных костюмов, от верхней одежды для высоких современных и классических линий до нарядных вечерних платьев с набором всех полагающихся к ним аксессуаров.

Юрий Юрченко

Люблю красивых девушек 🙂

Миша Маликов

в магазине "вертухай-ка! "

Наталия Денисенко

не думаю, что есть спец. магазины.... у меня рост 156 и тоже проблема)