Серёга Горбулин

Что из одежды и обуви вы никогда не наденете? И кому из девушек идут туфли на высокой (или невысокой) платформе?)

Надюша

Туфли на высоком каблуке и платформе идут пожалуй всем, кроме девушек, у которых рост под 2 метра)

Никогда не одену некачественно сшитую одежду, если ткань не понравится тоже не куплю никогда вещь. Так сразу в голову и не приходит какая-нибудь отвратительная вещь)
Обувь и сумки - это моя страсть!
Так что обувь покупаю только достаточно дорогую и в проверенных брендовых магазинах!

Олячк@ Рыжов@

никогда не одену на себя бижутерию, крупные драгоценности, лохматые свитерочки, не допущу более трех цветов в одежде одновременно, не возьму сумку с обилием фурнитуры, не одену бриджи теплые, не одену вещи ярко-фиолетового цвета.

Роман Поздняков

Это точно не одену.

Ив
Иван

не надену мейнстримную одежду или откровенный бред, ставший модным в гоп и ТП кругах - если все ходят в юбках плиссе, то для меня эта тема закрыта; если все шутят про красные мокасины, то такой обуви я говорю "Давай, до свидания"; если половина города носит штаны с мотнёй и шапку "228", то, лол, нет-нет, об этом в любом случае не могло быть и речи; ещё адидас не надену ни за что (ибо, кто ходит в фирме адидас, тот настоящий. . если вы понимаете о чём я) ; угги не буду носить; одежду с логотипами известных брендов (Армани на пол груди или Версаче, или Дольче Габана) ; одежду со стразами и пайетками; синтетику

Олеся Туркова

ни когда не обую угги, не надену фуфайку. всем девушкам идет обувь на платформе, это смотря с чем ее обувать

Станислав Батвиловский

Да много чего... розовый обтягивающий топ до пупа например, труселя стринги.... так сразу и не скажешь, подумать надо ((

Алина Ерёмина

некачественное что-то никогда не одену.. . пуховики и куртки пока не ношу

Сергей Литвиненко

Наверное не одену неудобную обувь, или на очень высоком каблуке.