Александр Астахов

где купить одежду для высоких людей?

мой рост 193см появились проблемы с выбором верхней одежды ( кофты свитора футболки то короткие, то широкие ( подскажите магазин модной молодежной одежды для молодежи или сайт где есть. заранее спасибо)

Кристина Ермакова

в топ шопе отдел есть

Ирина

Попробуй вот здесь посмотреть: http://www.wildberries.ru/ Не все абсолютно, конечно, но есть многое. Не знаю какой ты комплекции, но у меня знакомый 197 см рост и 50-1 размер одежды, так там находит вещи на себя. Ну и по цене вроде как доволен, говорит что подешевле чем в магазинах обычных. Да, и там если написано, что фирма, так фирма и есть - без обмана.