Алёна Ручкина

где недорого купить одежду в Оренбурге где недорого купить одежду в Оренбурге

Дмитрий Меркулов

Можно в интернет-магазине заказать, там и цены приятные и выбор всегда огромный: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Сейчас интернет-магазины очень популярны, я лично периодически заказываю одежду там. Только выбирайте надёжные и проверенные сайты.

Андрей Холлей

В интернет - магазине, можно покупать не только одежду на всю семью, но
можно купить красивые, фирменные часы -
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye
разные: и кварцевые, электронные, механические, мужские, женские. Хорошего качества и недорого. Часы нужная и полезная вещь. Мужчина должен иметь хорошие часы! А интернет - магазин- удобный, обслуживают
быстро и всегда присылают товар вовремя.

Максим

Качественную одежду заказываю из за рубежных магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юра Григорьев

В последнее время покупаю одежду в интернет магазине Lamoda http://wikly.net/graney

Большой выбор качественных товаров по разумным ценам. Здесь можно приобрести Футболки, Джемперы и кардиганы, толстовки и олимпийки, рубашки, брюки, джинсы, пиджаки и костюмы, шорты, нижнее белье и многое другое.

Доставка по России, в том числе и в Оренбург бесплатная.

E Кайрбек

В наше время купить одежду относительно недорого можно в интернет-магазинах, например, вполне известный магазин Wildberries, там отличное соотношение цены и качества, вот взгляните на их каталог приталенных футболок: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye, также бесплатно доставят в Оренбург.

НЕ
Надежда Ермилова

Хороший интернет-магазин женской одежды - Аврормаркет Доступные цены и ассортимент постоянно обновляется. Здесь можно купить платье, спортивный костюм, джинсы, майку, блузку, сумку и другое. Есть замеры в сантиметрах на все размеры, поэтому не сложно подобрать размер на себя. Доставка почтой. Можно заказать одежду не выходя из дома