G!
Gunner !!!

Где можно купить на подобе такой кофточки в городе Оренбург?

Только другого цвета

Юля Фёдорова

у бомжей полно

Галина Филиппова

Чудо-Юдо
460053, Оренбург, ул. Салмышская, 41
+7 (3532) 38-85-85
chudo-udo.ru думаю так незнаю перепутала позвони

Елена Андрианова

Пхахахахах тоже Катю смотришь?
Давай пятюню XD

Евгения Данилина

в секонд-хенде точно подберете

Анастасия

Можно посмотреть в разделе кофточки, пуловеры и джемперы. Легко сделать выборку по цвету и поискать. Я думаю что найдете, так как выбор в Вайлдберрисе разнообразный Да и самое главное посмотрите раздел скидки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx , может на данную вещь будет еще и скидочный промо код. А оплатить можете и после примерки.

Андрей Репин

Похожие кофточки разных цветов видела у бренда Colambetta в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta, вся продукция здесь высшего качества, также можно прочитать отзывы покупателей плюс быстрая и бесплатная доставка в Оренбург курьерской службой или можете сами забрать с пункта самовывоза.