Алексей Богданов

Вам нравиться эта кофточка? купили бы эту кофточку? фото внутри

Alex Fil

я бы не купила, потому как не такой комплекции и эта кофточка явно не к джинсам

Елена Моисеева

Возможно такая кофта смотрелась бы более выигрышно с юбкой-карандашом длины чуть выше колена, но уж точно не с джинсами. Такую вещь не оденешь под всё попало, нужно чётко представлять под что Вы будите её носить, а а затем уже решать брать или не брать. Это поможет Вам не выглядеть глупо

Азиз Бойбобоев

да, очень красивая

Алексей Поляруш

да, но джинсы не подходят

Сергей Лебедев

да)) ) и к джинсам подходит все, мне нравится смешение стилей))

Татьяна Глазкова

Очень красивая. Обязательно купила бы)

Татьяна Афанасьева

нет, и не купила б

Татьяна Туманина

Нет, не нравится. Кофта смотрится очень скучной и самостоятельной вещью и к ней трудно подобрать что-то еще.

Арсений Макаров

весьма стильная, если у вас комплекция как у девушки на фото- смело покупайте

Максим

Я почти такую же заказала себе из америки через уса селлер. Цвет только чуть темнее и небольшой рисунок на плече. Вот только джинсики под нее нужны такие как на вашей картинке в оптяг, а у меня таких что-то нет в гардеробе.

Юлия Яковлева

Купила бы, супер))

Умар Гафаров

Очень красивая! купила бы! тем более баска сейчас в моде

Анастасия Кузова

да миленькая кофточка только под нее надо юбку