Тэране

Вам нравится такой клатч? (фото внутри) Или не очень?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Евдокимова

Очень красивый клатч=)))

Игорь Иванов

Нет. Форма не нравится.

Ни
Никита

С лакированными туфлями такого же цвета будет хорошо.

Ольга Пасечная

Посмотрела - там три фото. Вообще по-моему они все друг от друга отличаются отделкой. Только форма одна - полено!
А по-моему непрактично - лучше дамская сумочка. А это выскользнет из рук: он очень длинный, большой. И цена занебесная на мой взгляд.
И куда носить такой? В театр? Так он на коленях будет лежать как то ни к месту. И что вы туда положите? Зачем длинный то такой?
Ну в общем не вижу практической необходимости платить такие деньги за удлиненный кошелек!

Иришка Анадо

нормальный

Наталья Устинова

Нет, лучше взять не такой выделяющийся))

Ли
Лидия

клатч как клатч. ничего в нем примечательного нет

Ol
Olga

вот если бы он был из матовой кожи то да, хотя форма не практичная, а в лакированном варианте смотрится дешевкой, хотя стоит дорого, вообще все лакированное смотрится очень дешево, за редкими исключениями

Лилия Крестьянинова

Не нравится. Сочетать его будет очень сложно, это нужно быть просто виртуозом в сочетании вещей, обладать яркой индивидуальностью эксцентричностью определенной. В общем, вещь не для всех и не на каждый день.

Евгений

не очень, цвет капризный, в том плане, что сложно будет к нему подобрать что-то

Евгения Флегонтова

Нет. форма не нравится.