Инга

какой клатч взять ??( фото внутри)

бежевый на цепочке, черный в руках нужно носить

Марина Денисова

сапоги вот поменять бы не мешало, с такими только рюкзак носить

Катюша Шмакова

а это все нельзя подарить бомжам? а то какое все жуткое

Кирилл Макаров

Да, сапоги в тон синего клатча и отлично будешь смотреться. Я кстати себе классные дешевые женские сапоги и ботинки покупала на сайте - http://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Womens_Shoes/Boots. Блин, ношу с удовольствием, сели прям по ножке, качество вообще супер!

Евгения Новикова

Мда, сложный вопрос, лучше обратиться к стилисту (тут бесплатно):

Натали П

черный)

Диана Базанова

черный, а сапоги выбросить. с юбкой (платьем) ну совсем не вариант!

Максим Медведев

мне кажется, что бежевый лучше. его, ктати тоже можно носить в руках, а черный, я думаю, не сочетается как-то

Бахтияр

из всего предоставленного реально можно взять только клатч.. . и желательно бежевый