Л*
Лена *******

Как вам рубашка и клатч ?

Алексей Хаперский

Блузка для беременных и сумка через плечо.
Где рубашка и клатч?

Елена Старостина

рубашка вообще никак....

Ника Курганова

Рубашка ужасно полнит, а сумка даже не клатч

Анастасия Пивоварова

Ужасно, ну честное слово...

Елена Шмакова

рубашка не нравится, а клач ничего)

Анна

рубашка русская народная какая-то, а вот сумка нормальная, правда я бы бантик этот белый убрала, ну уж ни к чему)

Анастасия Ермакова

я люблю такие балахоны, но на размере больше 42 полнят)) ) клатч, честно, - ну никак

Виктория Ольшакова

блуза очень интересного фасона повседневного варианта а сумкка очень даже милая я б носила бы сумку

Любовь Дакиева

лучше бы в стайлберриз клач себе подобрала. Да и рубашку тоже!

Анна Титова

рубашка не очень полнит, а клач совсем даже не похож на клач...

Грайр Арушанян

еще кокошник и можно в ансабль какой-нибудь. а если сумочку с рубашкой, то ваще приход!