Ну
Нурканат

Вотпорос про клатчи. Клатч это только для вечерней одежды или повседневно тоже можно ность?

Светлана Мариськина

вечером можно носить маленькую сумочку-клатч. Обычно вечерний вариант украшен камнями или стразами, яркий, небольшой.

дневной вариант - это большие клатчи. часто бывают "неукрашенными",т. е. без лишних деталей, сделан для удобства. Имеет более крупную форму.

Роман Комаровский

нет, это только вечерний вариант, днём шопперы носят

Елена

мне кажется и днём можно. естественно не вечерний, не броский.