Ольга

Почему сейчас во всех магазинах повседневной одежды шмотки выглядят так, будто их до этого не один год носили?

Всё какое-то помятое, потертое (и не только джинсы) , выцветшее.. . Чтобы найти нормальную одежду нужно либо потратить целый день, либо одевать только деловые костюмы.

Алексей Антипов

это ещё фигня. . бывает и хуже. Мне лично не понятно как допускают примерку нижнего белья..?? заходят в кабинки и перемерят десятки трусняков. . лифчиков. . купальных костюмов.. . Кто нибудь из продавцов задумался о возможной передаче инфекций?. . не говоря уже о немытости)))

Анастасия Гладких

это ж сейчас мода такая, реально в магазинах очень плохой выбор одежды...

Максим Гореликов

Я думаю, что в секонд хенде покупают, и выдают за новую.

Елена Шувалова

вас не устраивает качество одежды в тех магазинах, которые вы знаете? попробуйте поискать в интернет магазинах. Обычно, в интернет магазинах одежда и обувь стоят дешевле, а качество намного лучше. Только нужно покупать в проверенных, таких, как этот http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx.

Елена Кутузова

прост модно сейчас шмотки у бомжа отбирать)