Алена

Покупаете ли вы одежду в интернет - магазинах. и почему?

Ксения Абрамова

есть свои плюсы и минусы в интернет магазинах. плюсы уже озвучили предыдущие комментаторы, а вот минус первый и очень существенный, что вещь нельзя не помереть, не даже потрогать. зачастую на картинке вещь выглядит качественной, а в результате приходит какая-то тряпка. я заказываю косметику и пару раз заказывала обувь, да и то только потому, что не нашла бы такой в магазинах города. например, еще не избитые на той момент кроссовки изабель маран и резиновые сапоги хантер, которые я бы тоже в магазине не нашла и не купила. так что я покупаю именно вещи в магазинах, потому что я могу их потрогать, померить, да и сам процесс, что очень важно, выбора одежды меня совершенно не напрягает, а даже наоборот.

Нелли Беляева

Нет, одежду нужно мерить.

Алина Посадскова

Не покупаю. Одежду ведь мерять надо.

Марина Смирнова

быстрее, но смотря что привезут закажешь такое привезут другое!

Саидмузаффар Шарипов

90% всей одежды я покупаю в интернете. У интернет-магазинов очень много плюсов. Я много работаю и ходить по магазинам у меня просто нет времени. Во-вторых, в интернет-магазинах всегда больше ассортимент. Я заказываю от сюда www.krossovka.ru

Виктор

Только в них и покупаю. Одежду заказываю в магазине http://www.wildberries.ru Мне так удобней. Магазин уже поверенный мной, за качество можно не переживать. И доставка очень быстрая, всего пару дней))))

Виктория Ольшакова

Да, постоянно. В обычных магазинах уже почти не покупаю ничего кроме еды. В интернете удобно: больше выбора, не надо лазить по полкам и таскаться по рядам, можно найти всякие скидочки, купончики и пр.

Nataly Barysheva

Да, с удовольствием покупаю так одежду. Намного меньше времени и нервов тратится (не как например при похоже по магазинам) . Да и качество еще не подводило. Часто заказываю тут обувь и сумки) вбей в поисковик валтберрес) это интернет магазин
Удачи с заказами)

Дм
Дмитрий

Покупаю, потому что дешевле и не надо бегать, мерить...

Ка
Каришка

Нет. Я люблю всё померить, посмотреть материал наощупь. К тому же нужно особое состояние души для покупки того или иного, лично для меня это ещё и повод встретиться с подругами....

Дмитрий С.

Я вообще целиком и полностью перешла на интернет магазины. Есть безусловно минусы: не всегда подходит размер, в живую вещь часто выглядит иначе и т. д. , но я уже знаю как и что выбирать, особенно нравится делать покупки на зарубежный сайтах, ассортимент впечатляющий, качество в большистве случаев хорошее, цены радуют. Плюс я из малеького города и все ходят в одинаковых или подобных вещах, а я свои вещи ни на ком другом не видела никогда))

Собит

больше чем в обычном магазе. лучше выбор, дешевле, если из Китая или европы

Дмитрий Листопад

очень редко. в ин-нете нахожу вещи которые сложно найти в обычных магазинах

Сергей Журавлёв

Жена уже три года в ГолдТао закупает на всю семью. Говорить цены хорошие и качество нормальное )

Анастасия Васильева

нет.. заказывали один размер.. а пришел в 3 раза больше, да и качество не очень

Ксения Лучкова

Жена на всю семью покупает в интернетах. Мне только плюсы: дешевле чем в магазинах и времени экономлю уйму - не надо сней по магазинам шарахаться.

Екатерина Власова

Покупаю, потому что дешевле 😉

Михаил Мартынов

Покупаю только в Американских, выбор большой, низкие цены, отличное качество