Егор Сосков

Девочки! Где вы покупаете себе одежду? В интернет магазинах, или на рынке?

Марина Абакумова

В интернет магазинах обман иногда, лучше в магазинах

Olga Zala (Соловьева)

в торговом центре) в интернет-магазинах тоже приходилось)

Grisha Brinza

Сейчас многие покупают в инет магазинах. так дешевле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

David

Везде!

Владимир Самыгин

по магазинам бегаю)

Стас Басик

в основном, в интернет-магазинах иностранных..

Жан Любимов

я в основном покупаю одежду в интернет- магазине вилдберриес, там и померить можно перед покупкой и доставка курьером прямо домой бесплатная. если не подойдет, можно отказаться от заказа. мне очень нравится, так как с маленьким ребенком по магазинам не побегаешь))

Денис Ермошкин

Да вы смеетесь что ли? Какие рынки??? Туда даже зайти страшно стало, во-первых выбора никакого, во-вторых цены на эти не модные, изрядно залежавшиеся вещи совершенно безумные просто. Выручают интернет-магазины. Я часто беру одежду в La Redoute, магазине проверенный, надежный. Одежда всегда актуальная, коллекции каждый сезон обновляются, а оставшиеся вещи из прошлой коллекции распродают, скидки там сумасшедшие просто на такие вещи. Да и в течение сезона тоже скидки неплохие бывают, за акциями слежу постоянно. Часто получается покупать в La Redoute со скидками 30-50%, если магазин дает возможность экономить, то почему бы и нет?! Кэшбэком пользуюсь, бонусы начисляют, приятная штука этот кэшбэк, хорошо, что La Redoute практикует такие вещи. Пару фото купленных в La Redoute вещей сброшу.